Город Москва, улица Арбат, дом 6

Старт продаж. Клубный дом "TURGENEV" в районе Чистые пруды.

17 декабря 2019
Старт продаж. Клубный дом "TURGENEV" в районе Чистые пруды.
Старт продаж. Клубный дом "TURGENEV" в районе Чистые пруды.

В Москве стартовала реализация квартир и пентхаусов в клубном доме "TURGENEV". Проекта спроектирован английским архитектурным бюро Squire&Partners.

Расположение

Премиальная новостройка "Тургенев" возводится в районе Чистые пруды, метро Сретенский бульвар, по адресу Костянский переулок, вл. 13, стр. 1, внутри Садового кольца, объединяя достоинства респектабельного и обособленного проживания, в отдалении от шумных транспортных локаций.

Страница объекта на сайте по ссылке.

Особенности проекта

Клубный дом "TURGENEV" класса De luxe создан для людей, которые ценят статус и комфорт в каждой детали. Все квартиры и пентхаусы предлагаются с готовой авторской отделкой. В доме запланирована разнообразная инфраструктура для досуга жильцов. Огороженная территория. Высокие потолки во всех квартирах. Панорамные окна. Дом оснащен новейшими инженерными системами. Также стоит отметить, дом имеет высокую степень инвестиционной привлекательности. Приватный двор-сад с фонтаном

Квартиры и Пентхаусы

Реализация проекта соответствует концепции READY FOR LIVING, полная готовность к проживанию. Архитектурно-планировочные решения разработаны компанией из Нидерландов Building Design Architectuur. У вас есть возможность купить квартиру или пентхаусы с премиальным ремонтом, выбрав подходящий для вас стиль. Дизайн интерьеров разработан голландским бюро Wolterinck. Всего в 8-этажном доме 105 просторных квартир и 4 пентхауса. Общей площадь квартир от 58.5 м2 до 265 м2, пентхаусов от 243 м2 и до 265 м2.

6609.png

Инфраструктура

В доме тщательно продуманы площади для досуга жильцов. Вам не нужно уезжать, чтобы отдохнуть, решить деловые и бытовые вопросы. Внутренняя инфраструктура включает несколько функциональных зон. Среди них Spa&Wellness, зал для фитнеса, кинотеатр на 12 персон, лаунж-зона, ресторан для жильцов, дегустационная комната, переговорная и даже сигарная комната. Приватный двор-сад с фонтаном. Также в распоряжении жителей подземный паркинг на 246 машиномест с зарядкой для электрокаров и 79 кладовых помещений.

Безопасность

Безопасность жителей обеспечена инновационной технологии Face ID – персональной системой доступа, круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Сдача ЖК «ТУРГЕНЕВ» запланирована на 1 квартал 2021 году.

Страница объекта на сайте по ссылке.

5572.png

7701.png

0076.png

Вернуться к списку новостей
Последние новости
Предварительное бронирование в новом проекте "Империум"Предварительное бронирование в новом проекте "Империум"
9 апреля 2024
Предварительное бронирование в новом проекте "Империум"
Район Остоженка
Подробнее
"Дом XXII" беспроцентная рассрочка"Дом XXII" беспроцентная рассрочка
1 апреля 2024
"Дом XXII" беспроцентная рассрочка
Район Хамовники
Подробнее
Cosmos Selection Arbat Apartments старт продажCosmos Selection Arbat Apartments старт продаж
22 марта 2024
Cosmos Selection Arbat Apartments старт продаж
Район Арбат
Подробнее
Условия приобретения в проектах девелопера FORMAУсловия приобретения в проектах девелопера FORMA
15 февраля 2024
Условия приобретения в проектах девелопера FORMA
Скидки и рассрочки
Подробнее
Все новости