Город Москва, улица Арбат, дом 6
Хамовники XII
ID: 563000
ПРОДАЖА
1-й Тружеников пер дом 12
565 739 470 ₽
3 449 631  /м²
Новостройка
4 Квартал 2025
Квартира
164 м²
3.55 м потолки
3 этаж
Без отделки
Подробнее
Обыденский 1
Обыденский 1
Обыденский 1
Обыденский 1
Обыденский 1
Обыденский 1
Обыденский 1
Обыденский 1
ID: 564469
ПРОДАЖА
3-й Обыденский пер дом 1
1 738 020 000 ₽
3 959 043  /м²
Новостройка
4 Квартал 2026
Вилла
439 м²
4.15 м потолки
2 этаж
Без отделки
Подробнее
Уланский 13
Уланский 13
Уланский 13
Уланский 13
Уланский 13
Уланский 13
Уланский 13
Уланский 13
ID: 560625
ПРОДАЖА
Уланский пер дом 13
193 860 000 ₽
1 083 017  /м²
Новостройка
2 Квартал 2015
Апартаменты
179 м²
3.1 м потолки
4 этаж
Frank's House (Дом Франка)
ID: 571633
ПРОДАЖА
Большой Кисельный пер дом 11
118 694 862 ₽
1 483 686  /м²
Новостройка
1 Квартал 2026
Квартира
80 м²
3.55 м потолки
2 этаж
Без отделки
Подробнее
Авторская отделка
Татарская 35
Татарская 35
Татарская 35
Татарская 35
Татарская 35
Татарская 35
Татарская 35
Татарская 35
ID: 570974
ПРОДАЖА
155 280 240 ₽
2 098 382  /м²
Новостройка
1 Квартал 2028
Квартира
74 м²
3.42 м потолки
19 этаж
Дом Соболева
ID: 574960
ПРОДАЖА
261 441 900 ₽
1 720 013  /м²
Новостройка
2 Квартал 2029
Квартира
152 м²
3.55 м потолки
6 этаж
Mariinn Park (Мариин парк)
ID: 574599
ПРОДАЖА
Октябрьская ул дом 103
45 565 636 ₽
632 856  /м²
Новостройка
4 Квартал 2027
Квартира
72 м²
3.03 м потолки
14 этаж
Река
ID: 574616
ПРОДАЖА
Сергея Бондарчука ул дом 2
141 734 880 ₽
938 642  /м²
Новостройка
Квартира
151 м²
3.65 м потолки
12 этаж
Без отделки
Подробнее
Авторская отделка
Малая бронная 15
Малая бронная 15
Малая бронная 15
Малая бронная 15
Малая бронная 15
Малая бронная 15
Малая бронная 15
Малая бронная 15
ID: 574226
ПРОДАЖА
Бронная М. ул дом 15
2 147 483 647 ₽
5 041 041  /м²
Новостройка
3 Квартал 2019
Пентхаус
426 м²
4 м потолки
7 этаж
АВТОРСКАЯ ОТДЕЛКА
Условия беспроцентной рассрочки в проектах Sminex
21 января 2026
Условия беспроцентной рассрочки в проектах Sminex
На 2026 год
Подробнее
Новый пул видовых квартир в "Дом Франка"
4 декабря 2025
Новый пул видовых квартир в "Дом Франка"
Район Цветной бульвар
Подробнее
Пентхаусы в «Дом 7 Даниловский»
11 ноября 2025
Пентхаусы в «Дом 7 Даниловский»
Даниловский район
Подробнее
Апартаменты с отделкой в "Kazakov Grand Loft"
19 октября 2025
Апартаменты с отделкой в "Kazakov Grand Loft"
ЖК рядом с Садовым кольцом
Подробнее
Детская премиум инфраструктура в квартале «Тишинский бульвар»
20 января 2026
Элитный квартал в Пресненском районе
Подробнее
Лоты недели: Квартира 92 м2 в ЖК West Garden
1 декабря 2025
Лоты недели: Квартира 92 м2 в ЖК West Garden
Подробнее
Пентхаус недели: 376 м2 ЖК "Чистые пруды"
7 ноября 2025
Пентхаус недели: 376 м2 ЖК "Чистые пруды"
Сдача 1 квартал 2026 года
Подробнее
Ход строительства: жилой комплекс Камергер
15 октября 2025
Ход строительства: жилой комплекс Камергер
Подробнее
Агентство элитной недвижимости

Imperium Group

Философия компании - это постоянное развитие в решении сложных и нестандартных задач, поставленных клиентами, как в приобретении, так и в реализации премиальной и элитной недвижимости Москвы.