Город Москва, улица Арбат, дом 6
23 августа 2021
Shagal – парящий над водой
Shagal – парящий над водой
Shagal – жилой квартал, вдохновляющий творить и наслаждаться всеми гранями полноценной жизни.

Расположение
Даниловский район, Автозаводская улица, дом 23.

жк шагал (3).jpg

Темп развития современной Москвы не исключает, а, напротив ,стремится к улучшению условий для существования человека в мегаполисе: создаются новые кварталы, главными правилами которых является обеспечение жителей соблюдением всех экологических норм, созданием насыщенной инфраструктуры, наличием образовательных учреждений, правильной организацией работы общественного транспорта и строительством автодорог, обеспечивающих доступность по всем городским направлениям и, конечно, эстетическая привлекательность - все эти характеристики применимы для нового жилого квартала "Shagal", который возводится на Юге Москвы, в Даниловском районе, на берегу одноименной набережной. Свое название он получил в честь всемирно известного художника Марка Захаровича Шагала, основными критериями творчества которого было воспевание красоты жизни и преодоление через изобразительные средства всевозможных преград. Полет и парение – один из главных знаков в творчестве Шагала, и эту особенность учли архитекторы при проектировании нового жилого квартала. Высотные здания, которые расположились на берегу и имеют в основном своем большинстве прекрасные виды на акваторию Москва-реки, гармонично соседствуют с малоэтажными урбан-виллами, имеющими на своей территории внутренние зеленые дворы. Для того, чтобы лучше понять все плюсы жилого квартала Shagal, мы выделили основные акценты:

  • На территории гармонично соседствуют два типа жилья - высотные здания и таунхаусы.
  • Для ценителей эффектных панорам, предлагаются квартиры с террасами и видами на набережную Москва-реки.
  • Шаговая доступность, примерно 15 минут, ко всем объектам инфраструктуры (магазины, рестораны, кафе, детские сады, школы, поликлиники, парк, спортивные площадки и фитнес-центры).
  • Благоустроенные и озелененные с применением инновационных методов в ландшафтном дизайне дворы, рассчитанные как на любителей спокойного, так и активного отдыха.
  • Шаговая близость к одной из самых протяженных набережных в Москве – набережной Шагал (часть домов будет располагаться на первой береговой линии) Территориальное соседство с такими объектами как: музейный центр «Эрмитаж -Москва», развлекательный центр «Остров мечты», ледовая арена ЦСКА ,ТЦ «Ривьера» и многими другими, создаст лучшую деловую репутацию для нового квартала.


Сдача проекта - 4 квартал 2023 года

жк шагал квартал.jpg

жк шагал (2).jpg
Вернуться к списку новостей
Последние новости
Предварительное бронирование в новом проекте "Империум"Предварительное бронирование в новом проекте "Империум"
9 апреля 2024
Предварительное бронирование в новом проекте "Империум"
Район Остоженка
Подробнее
"Дом XXII" беспроцентная рассрочка"Дом XXII" беспроцентная рассрочка
1 апреля 2024
"Дом XXII" беспроцентная рассрочка
Район Хамовники
Подробнее
Cosmos Selection Arbat Apartments старт продажCosmos Selection Arbat Apartments старт продаж
22 марта 2024
Cosmos Selection Arbat Apartments старт продаж
Район Арбат
Подробнее
Условия приобретения в проектах девелопера FORMAУсловия приобретения в проектах девелопера FORMA
15 февраля 2024
Условия приобретения в проектах девелопера FORMA
Скидки и рассрочки
Подробнее
Все новости