Город Москва, улица Арбат, дом 6

ЖК «Достижение». Район ВДНХ. Проект премиального качества.

30 декабря 2019
ЖК «Достижение». Район ВДНХ. Проект премиального качества.
ЖК «Достижение». Район ВДНХ. Проект премиального качества.
Стартовали продажи в премиальной новостройке «Достижение». Строительство начнется уже в 1 квартале 2020 года.

Преимущества проекта

Премиальный класс дома. Три вида отделки. Почти все квартиры имею отличные видовые характеристики, т.к. рядом нет высоких зданий. Грандиозные пентхаусы с потолками 6.5 метров. Приватный фитнес-клуб для собственников будет бесплатным. Детский сад в доме. Парк на внутренней территории 1.5 гектара с ландшафтным дизайном, уютные дорожки и скамейки, озеленение, Workout зона с тренажерами, спортивное пространство для баскетбола, волейбола, бадминтона и футбола, специальные игровые рельефы Kid’s LAB с «умной» концепцией развития для детей. Игровая комната, где дети могут общаться или праздновать дни рождения. Лаундж зона со своей террасой. Современная инженерия, технология очистки воздуха и воды, индивидуальный тепловой пункт.

Страница объекта на сайте по ссылке

Расположение

Адрес: Улица Академика Королева, дом 21. Район Марфино. Метро Телецентр.
Жилой комплекс находится в одном из самых зеленых районов Москвы, дом окружен 649 гектарами всевозможных садов, рощ, скверов и парков. Дом «Достижение» соседствует с «Останкинскими прудами», «Дубовой рощей», что так удобно для досуга будущих жильцов дома, особенно для семей с детьми и домашними питомцами. Легендарный парк ВДНХ буквально в нескольких минутах езды.

Площади

Жилой комплекс будет состоять из секций переменной этажности 21 - 28 этажей. Можно купить квартиру, выбрав нужную площадь от 23 м2 и до 132 м2 плюс возможные блоки, или купить пентхаус с дровяным камином и террасой. Количество квартир в комплексе 1195 и машиномест в подземном паркинге 900.

Архитектура

Торжественный и величественный Ар-Деко, благородный стиль высоток Чикаго.

Инфраструктура

Приватный фитнес-клуб для жильцов. Гордость проекта благоустройство парка на внутренней территории 1.5 гектара, ландшафтный дизайн, уютные дорожки и скамейки, озеленение, Workout зона с тренажерами, спортивное пространство для баскетбола, волейбола, бадминтона и футбола, специальный игровой ландшафт Kid’s LAB с «умной» концепцией развития для детей. Сюрпризом для молодых родителей станет наличие в доме частного детского сада, со своей прогулочной территорией, и различным современным оборудованием для игр и развития малышей. Также в «Достижении» есть игровая комната, где дети могут пообщаться и поиграть или отпраздновать день рождения. Жильцы могут посещать комнату отдыха, наслаждаться панорамными видами с ее террасы на город, общаться с друзьями и соседями.

1144.jpg

Инженерия

ЖК «Достижение» будет отличаться современной инженерией, технологиями очистки воды и воздуха, индивидуальным тепловым пунктом, подземный паркингом и быстрыми бесшумными лифтами.

Безопасность

Система автоматической идентификации. Огороженная территория. КПП. Профессиональная охрана. Консьерж служба. Видеонаблюдение периметра и входных групп. Система контроля доступа.

Срок сдачи: 3 квартал 2022 года.


Страница объекта на сайте по ссылке

5687.jpg

3467.jpg
Вернуться к списку новостей
Последние новости
Условия приобретения в проектах девелопера FORMAУсловия приобретения в проектах девелопера FORMA
15 февраля 2024
Условия приобретения в проектах девелопера FORMA
Скидки и рассрочки
Подробнее
Старт продаж ЖК TateСтарт продаж ЖК Tate
19 января 2024
Старт продаж ЖК Tate
Предчистовая отделка
Подробнее
Закрытые продажи в "King and sons residence"Закрытые продажи в "King and sons residence"
13 декабря 2023
Закрытые продажи в "King and sons residence"
Мосфильмовская улица, дом 31
Подробнее
St. George Residence дом построенSt. George Residence дом построен
27 ноября 2023
St. George Residence дом построен
Район Замоскворечье
Подробнее
Все новости