Город Москва, улица Арбат, дом 6
8 сентября 2021
Клубный дом "BOGEN HOUSE"
Клубный дом "BOGEN HOUSE"
Клубный дом "BOGENHOUSE" – дом, в котором традиции и престиж не уступают качеству и комфорту.

В очень скором будущем в районе Замоскворечье засверкает своими огнями новый клубный дом "Bogenhouse", в том, что его жителей ждет яркая и насыщенная жизнь, сомневаться не приходится: дом расположен в историческом центре Москвы, в престижном и тихом по московским меркам районе, на Озерковской набережной, в непосредственной близости ко всем значимым объектам столицы. Визитной карточкой Bogenhouse, является авторская архитектура и дизайн апартаментов, превосходное качество материалов при строительстве и благоустройстве, а самое главное – в доме запланировано только 43 апартамента, 5 из которых – это пентхаусы с просторными террасами, согласитесь, зная этот факт, становится любопытно, но обо всем по порядку.

Расположение
Район Замоскворечье, Озерковская набережная, дом 6.

Ссылка на страницу объекта

ЖК Боген хаус (2).jpg

  Если вы являетесь ценителем духа и архитектуры исторической Москвы, но при этом опасаетесь излишнего шума столицы, то этот клубный дом для вас, он расположен настолько удачно, что находясь в непосредственной близости от Кремля (5 минут пешком), он, в тоже время, стоит как бы в сторонке и наблюдает за бурной жизнью мегаполиса со спокойствием и достоинством , присущими настоящей элите. Для того чтобы обеспечить жителям "Bogenhouse" приватность и комфорт, в доме предусмотрена надежная система контроля доступа в сочетании с работой круглосуточной охраны.

ЖК Боген хаус (6) мини.jpeg

Также как театр начинается с вешалки, лицом жилого дома такого класса является главное лобби и лаунж-зона и в этом вопросе архитекторы "Bogenhouse" выдержали стиль: высокие потолки, окна, позволяющие любоваться видами города, шикарный дизайнерский интерьер – все это исполнено в самом высоком качестве и соответствует экологическим стандартам.

ЖК Боген хаус (5).jpg

Самой важной информацией для каждого потенциального покупателя, является та часть повествования, где рассказывается о личном пространстве, в данном случае, мы рассматриваем апартаменты, 5 из которых - пентхаусы площадью до 261,4 кв.м., которые расположены на последнем этаже дома. Со 2 по 4 этаж вашему вниманию представлены 38 апартаментов , окна которых выходят на Озерковскую набережную, либо на историческую часть района Замоскворечье, площадью от 40.6 до 136 кв.м., при этом не исключается возможность их объединения. Для владельцев автомобилей в доме предусмотрен подземный паркинг.

ЖК Боген хаус (1).png

Еще одним достоинством клубного дома станет прекрасный, закрытый от посторонних глаз, внутренний двор. К ландшафтному дизайну этого места специалисты подошли с особым чувством, ведь где, как ни в центре огромного мегаполиса, должен разместится такой островок спокойствия и совершенства, чтобы своими красками внести последний штрих в создание мечты.

ЖК Боген хаус (13).jpeg

ЖК Боген хаус (16) мини.jpeg

Срок сдачи проекта: 1 Квартал 2021 года

ЖК Боген хаус (11).jpeg
Вернуться к списку новостей
Последние новости
Предварительное бронирование в новом проекте "Империум"Предварительное бронирование в новом проекте "Империум"
9 апреля 2024
Предварительное бронирование в новом проекте "Империум"
Район Остоженка
Подробнее
"Дом XXII" беспроцентная рассрочка"Дом XXII" беспроцентная рассрочка
1 апреля 2024
"Дом XXII" беспроцентная рассрочка
Район Хамовники
Подробнее
Cosmos Selection Arbat Apartments старт продажCosmos Selection Arbat Apartments старт продаж
22 марта 2024
Cosmos Selection Arbat Apartments старт продаж
Район Арбат
Подробнее
Условия приобретения в проектах девелопера FORMAУсловия приобретения в проектах девелопера FORMA
15 февраля 2024
Условия приобретения в проектах девелопера FORMA
Скидки и рассрочки
Подробнее
Все новости