Voxhall (Воксхолл)
ID:555608
ПРОДАЖА

VOXHALL (ВОКСХОЛЛ) ЖК Летниковская ул, дом 6

Год постройки
3 Квартал 2025
Высота потолков
до 3.3 м
Акции
Скидка 20% на пул квартир
Рассрочка
Беспроцентная 1 год Первый платеж от 20%
от 23 708 735
от 504 441  /м²
Ваша цена
Характеристики
Формат пространства квартиры
Площадь
47.2 - 140.2 м²
Этажность
21 - 25
Отделка
Без отделки
Дизайн проект
Комнат
2 - 5
Терраса
12.7 - 37 м²
Описание объекта
Тип объекта
Перекрытия
Монолит
Парковка
Подземный паркинг
Количество лотов
872
Количество машиномест
450
Окна
Алюминиевый профильПовышенная шумоизоляция
Двери
Единый дизайн код
Безопасность
Охрана
КПППрофессиональная охранаКонсьерж службаВидеонаблюдение

Преимущества дома
Есть возможность купить квартиры или апартаменты с видовыми террасами, а так же пентхаусы с видовыми озелененными террасами. Насыщенная инфраструктура для жильцов. Ресторан. Кафе. Кондитерская. Супермаркет. Салон красоты. Аптека. Химчистка. Детские и спортивные площадки. Зоны для отдыха и выгула собак. Прогулочные маршруты и зоны для пикника. Площадка для воркаута. Круглосуточная служба консьерж-сервиса. Дизайнерские лобби с гостевой зоной.

Видовые характеристики
С верхних этажей и пентхаусов жилого комплекса открываются панорамные виды на исторический центр Москвы.

Расположение
ЖК расположен в ЦАО в районе Замоскворечье, рядом с метро Павелецкая. Адрес: улица Летниковская, вл. 6.

Инфраструктура в доме
Ресторан. Кафе. Кондитерская. Супермаркет. Салон красоты. Аптека. Химчистка. Детские и спортивные площадки. Зоны для отдыха и выгула собак. Прогулочные маршруты и зоны для пикника. Площадка для воркаута. Круглосуточная служба консьерж-сервиса. Зарядка для электрокаров. Келлеры для хранения вещей.

Инженерия
Застройщик при проектировании новостройки использовал BIM-проектирование, что позволяет усовершенствовать строительство на 40%. Так же насытить дом самыми современными и высокотехнологичными системами обеспечения жизнедеятельности комплекса. Фильтры очистки воздуха, системы очистки воды, малошумные лифты. Автоматизированная система диспетчеризации инженерного оборудования здания. Система пожаротушения и пожарной сигнализации.

Безопасность
Профессиональная служба охраны. Закрытая и охраняемая территория. Система контроля и управления доступом. Видеонаблюдение периметра. Доступ во все помещения, паркинг и на территорию двора с помощью индивидуальных карт. Система видеодомофонной связи.
Генплан
В доме продается 77 объектов
Стоимость
Площадь
не найдены предложения
ID: 
557670
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
96 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
3 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
488 877  /м²
Цена общая: 
46 932 221 
ID: 
557671
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
121 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
2 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
592 669  /м²
Цена общая: 
71 712 937 
ID: 
557672
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
122 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
3 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
599 097  /м²
Цена общая: 
73 089 808 
ID: 
557673
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
125 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
4 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
604 485  /м²
Цена общая: 
75 560 659 
ID: 
556422
Корпус: 
3
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
47 м²
Комнат: 
2
Без отделки
Этаж: 
2 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
504 441  /м²
Цена общая: 
23 708 735 
ID: 
569057
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
140 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
8 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
733 530  /м²
Цена общая: 
102 694 148 
ID: 
569058
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
138 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
6 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
673 426  /м²
Цена общая: 
92 932 765 
ID: 
569059
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
134 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
11 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
698 827  /м²
Цена общая: 
93 642 793 
ID: 
569060
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
132 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
8 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
682 480  /м²
Цена общая: 
90 087 404 
ID: 
569061
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
120 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
16 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
696 008  /м²
Цена общая: 
83 520 952 
ID: 
569062
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
119 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
19 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
829 151  /м²
Цена общая: 
98 668 940 
ID: 
569063
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
118 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
9 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
834 237  /м²
Цена общая: 
98 439 921 
ID: 
569064
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
116 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
16 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
731 581  /м²
Цена общая: 
84 863 377 
ID: 
569101
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
114 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
16 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
676 781  /м²
Цена общая: 
77 153 056 
ID: 
569102
Корпус: 
2
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
113 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
17 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
747 090  /м²
Цена общая: 
84 421 130 
Подобные объекты в этом районе
Бахрушина 11
Бахрушина 11
Бахрушина 11
Бахрушина 11
Бахрушина 11
Бахрушина 11
ID: 546334
ПРОДАЖА
Бахрушина ул дом 11
Новостройка
2 Квартал 2013
41-171 м²
2-5 комнат
3.6 м потолки
Без отделки
23 предложения
A-Residence (А-Резиденс)
ID: 540469
ПРОДАЖА
Садовническая ул дом 82
Новостройка
1 Квартал 2024
55-347 м²
2-15 комнат
4 м потолки
Предчистовая отделка
104 предложения
Меценат
ID: 536989
ПРОДАЖА
Кадашевский 2-й пер дом 8 стр. 1
от 361 800 000 ₽
от 2 010 000  /м²
Новостройка
1 Квартал 2019
180-588 м²
4-5 комнат
4.3 м потолки
Без отделки
5 предложений
К результатам поиска