Город Москва, улица Арбат, дом 6
195
Саввинское подворье
ID:575107
ПРОДАЖА

САВВИНСКОЕ ПОДВОРЬЕ - 159.5 м² Тверская ул, дом 6с6

115 113 705
723 986  /м²
Машиноместа
2 машиноместа на охраняемой парковке, аренда
Описание объекта
Тип объекта
Перекрытия
Смешанные
Парковка
Наземная охраняемая парковка
Год постройки
1881
Количество лотов
67
Количество машиномест
54
Отопление
Отопление от городских коммуникаций «стандартное»
Лифты
Современные
Описание
В квартире выполнена отделка в стиле классицизм. Итальянская дорогая мебель.
Квартира ориентирована на три стороны света. 11 окон. Высота потолков 3.6 метра.

ЖК Саввинское Подворье

Преимущества дома
Доходный дом. Реконструкция. Заселен. Премиальная локация. Высокие потолки. Панорамные окна. Парадная входная группа, видеонаблюдение.

Расположение
Жилой комплекс расположен в самом центре Москвы в Тверском районе в ЦАО, рядом с метро Охотный Ряд. Адрес: улица Тверская дом 6, с. 6.

Инфраструктура в доме
Парадная входная группа, видеонаблюдение. Детская площадка. Охраняемая парковка.

Безопасность
Видеонаблюдение периметра. Система видеодомофонной связи.
Дом в Газетном
ID: 547129
ПРОДАЖА
Газетный пер дом 13
Новостройка
3 Квартал 2021
65-943 м²
2-8 комнат
4 м потолки
Без отделки
10 предложений
Bolshevik (Большевик)
ID: 537035
ПРОДАЖА
от 87 300 000 ₽
от 316 304  /м²
Новостройка
4 Квартал 2018
276-276 м²
12-12 комнат
4 м потолки
Без отделки
1 предложение
Резиденция Тверская
ID: 537465
ПРОДАЖА
Брестская 2-я ул дом 6
от 48 000 000 ₽
от 615 385  /м²
Новостройка
2 Квартал 2018
78-161 м²
2-3 комнат
4.5 м потолки
Без отделки
10 предложений