Малая Ордынка 19
Малая Ордынка 19
Малая Ордынка 19
Малая Ордынка 19
Малая Ордынка 19
Малая Ордынка 19
Малая Ордынка 19
ID:570601
ПРОДАЖА

МАЛАЯ ОРДЫНКА 19 Клубный дом - 203.2 м² Ордынка М. ул, дом 19

Год постройки
1 Квартал 2019
Высота потолков
3.5 м
Машиноместа
1 машиноместо в подземном паркинге 5 080 000 ₽
Количество лотов
67
Количество машиномест
124
Окна
Дерево-алюминиевый профиль
Двери
Единый дизайн код
Безопасность
Охрана
Профессиональная охранаКонсьерж службаВидеонаблюдение
Описание
ЖК "Малая Ордынка 19"

Преимущества дома
Клубный дом. Заселен. Премиальная локация. Возможность купить квартиру или двухуровневые пентхаусы с дровяными каминами, панорамными видами и высокими потолками. Ландшафтный двор-сад с фонтаном и детской площадкой.

Видовые характеристики
С верхних этажей комплекса открывается панорамный вид на исторический район Замоскворечье и Кремль.

Расположение
Жилой комплекс расположен в районе Замоскворечье в ЦАО, рядом с метро Третьяковская. Адрес: улица Ордынка Малая дом 19.

Инфраструктура в доме
Детский клуб, круглосуточная служба консьерж-сервис, ландшафтный двор-сад с фонтаном и детской площадкой.

Инженерия
Застройщик запроектировал в новостройке самые современные и высокотехнологичные системы обеспечения жизнедеятельности комплекса. Фильтры грубой и тонкой очистки воздуха, системы очистки воды, вентиляции и кондиционирования, малошумные лифты, интеллектуальная автоматизированная система управлением зданием (BMS).

Безопасность
Профессиональная служба охраны. Закрытая и охраняемая территория. Доступ по индивидуальным картам. Видеонаблюдение периметра.
Дизайн проект
МАЛАЯ ОРДЫНКА 19
Презентация
Подобные объекты в этом районе
Времена Года
Времена Года
Времена Года
Времена Года
ID: 546010
ПРОДАЖА
Старомонетный пер дом 18
от 148 592 606 ₽
от 632 309  /м²
Новостройка
235-235 м²
5-5 комнат
3.2 м потолки
С отделкой
1 предложение
Акция
Космо 4/22
Космо 4/22
Космо 4/22
Космо 4/22
Космо 4/22
Космо 4/22
Космо 4/22
Космо 4/22
ID: 565770
ПРОДАЖА
Космодамианская наб дом 4/22с8
от 59 150 090 ₽
от 1 258 513  /м²
Новостройка
2 Квартал 2025
47-174 м²
2-4 комнат
7.6 м потолки
Без отделки
17 предложений
Авторская отделка
Татарская 35
Татарская 35
Татарская 35
Татарская 35
Татарская 35
Татарская 35
Татарская 35
Татарская 35
ID: 570602
ПРОДАЖА
Большая Татарская ул дом 35
от 62 781 290 ₽
от 1 307 944  /м²
Новостройка
1 Квартал 2028
48-263 м²
2-6 комнат
4.5 м потолки
Без отделки
155 предложений
К результатам поиска