Лаврушинский
ID:559701
ПРОДАЖА

ЛАВРУШИНСКИЙ Дом - 123 м² Большой Толмачёвский переулок пер, дом 5, корп. Восточный

Год постройки
2 Квартал 2024
Высота потолков
3.35 м
Ипотека
Ипотека от 18%
387 810 000
3 152 927  /м²
Машиноместа
1 машиноместо в подземном паркинге 8 000 000 ₽
Описание объекта
Тип объекта
Перекрытия
Монолит
Парковка
Подземный паркинг
Количество лотов
153
Количество машиномест
279
Окна
Дерево-алюминиевый профильПовышенная шумоизоляцияНапыление защищающие от солнца и шума
Двери
Единый дизайн код
Безопасность
Охрана
Профессиональная охранаКонсьерж службаВидеонаблюдение
Описание
«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль в глубине своего двора-парка. Это единственный дом в столице, из большинства квартир которого открываются прямые панорамные виды на Кремль, храм Христа Спасителя и сталинские высотки.

«Лаврушинский» — самый высокий новый дом на Якиманке. Он расположен в 1 км от Кремля и окружён малоэтажной застройкой, которая оставляет горизонт открытым. Значительное расстояние между корпусами дарит жителям ощущение простора.

Архитектура дома с её изогнутыми плавными формами ещё лучше раскрывает потрясающие виды на весь исторический центр. Большие моллированные окна, эркеры, каплевидные балконы и террасы никого не оставляют равнодушным.

Масштабная территория собственного двора-парка площадью 1,4 гектара с обилием зелени и высокими деревьями укрывает вас от городского шума, посторонних глаз и случайных прохожих. Корпуса построены в самом сердце своего парка и отдалены от других домов — это создаёт редкое для центра Москвы ощущение тихой и приватной жизни на природе.

Двор-парк «Лаврушинского» самый большой в сегменте элитного жилья в пределах Садового кольца. Здесь вы можете погулять в тени высоких деревьев, отдохнуть у пруда или заняться спортом. Двор-парк всесезонный: он буквально заходит под дома, поэтому в нём приятно проводить время и в дождливый, и в жаркий день.

Масштабная премиальная инфраструктура по фирменным стандартам Sminex создаёт бескомпромиссное качество жизни. Только для жителей в доме предусмотрен Clubhouse. В нём работает фитнес по стандарту Fit Lab с 25-метровым бассейном, хот-табом, сауной и хаммамом. В отдельные комнаты для массажа и бьюти-процедур вы можете пригласить своего мастера.
Для маленьких жителей разных возрастов организованы игровые пространства по стандарту Kid’s Lab. В центре двора-парка расположена большая площадка. Здесь много мест для прогулок, игр и исследования природы. Просторная и продуманная детская комната наполнена зонами для развивающих игр.

В шикарном лобби, оформленном мрамором и декоративным известняком, работает консьерж. Здесь приятно выпить кофе, подождать домочадцев, встретиться с соседями. В лобби расположены комнаты хранения колясок и гостевые санузлы.

В «Лаврушинском» всё сделано с заботой о вашей приватности. Специальное напыление на окнах обеспечивает зеркальный эффект с внешней стороны. Территория укрыта от посторонних взглядов экранирующим озеленением и находится под круглосуточной охраной.

Дома всегда тихо. Всё оборудование для систем комфорта установлено на виброопоры, изолировано звукопоглощающими материалами и размещено далеко от квартир. Вентиляция, кондиционирование и лифты работают бесшумно.

В «Лаврушинском» предусмотрен самый полный комплекс систем комфорта: приточно-вытяжная вентиляция с уникальным для Москвы принципом забора воздуха с высоты 50 метров, индивидуальные системы кондиционирования и увлажнения для каждой квартиры, очистка воды до уровня питьевой, круглогодичное горячее водоснабжение, скоростные бесшумные лифты, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала, технологии тишины и приватности — уникальная система звукоизоляции квартир.

В доме красивый, комфортный подземный паркинг с машино-местами, длина и ширина которых больше, чем принято на рынке: их размер учитывает реальные габариты автомобилей представительского класса.

В доме предусмотрено 109 продуманных планировочных решений, чтобы каждый резидент мог реализовать свою мечту и жить с комфортом. В проекте представлен уникальный выбор роскошных вилл, квартир и пентхаусов с максимальными видовыми характеристиками и каминами. В виллах и пентхаусах — собственные бассейны и террасы. Редкое предложение High Level — квартиры на предпоследнем этаже с каминами и увеличенной до 4 метров высотой потолков.
На отдельном участке территории дома «Лаврушинский» расположены 6 элитных вилл площадью от 133 до 660 кв. метров. С террас на кровле открываются виды на Кремль. При каждой вилле предусмотрено уютное патио с собственной территорией, в подземном пространстве — собственная зона спа с бассейном. Жители могут спуститься на подземный паркинг, не выходя на улицу. Для них также доступна вся инфраструктура дома.

Управляет бескомпромиссным домом Служба комфорта Sminex. Она круглосуточно заботится о благополучии резидентов. Её главная задача — оказывать первоклассный сервис, сохранять концепцию дома и улучшать качество жизни день за днём.

Девелопер проекта — Sminex, перфекционисты Fine Development. Компания создаёт совершенные дома: восхищающие, удобные, красивые, с наилучшим сервисом.

Генплан
В доме продается 122 объекта
Стоимость
Площадь
не найдены предложения
ID: 
553836
Корпус: 
Восточный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
103 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
5 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 360 291  /м²
Цена общая: 
243 110 000 
ID: 
553838
Корпус: 
Восточный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
105 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
5 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
1 910 762  /м²
Цена общая: 
200 630 000 
ID: 
553839
Корпус: 
Восточный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
105 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
6 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
1 986 476  /м²
Цена общая: 
208 580 000 
ID: 
553841
Корпус: 
Восточный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
105 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
4 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
1 848 762  /м²
Цена общая: 
194 120 000 
ID: 
553842
Корпус: 
Восточный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
105 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
9 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
2 264 190  /м²
Цена общая: 
237 740 000 
ID: 
553844
Корпус: 
Западный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
112 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
2 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
2 028 839  /м²
Цена общая: 
227 230 000 
ID: 
553845
Корпус: 
Западный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
112 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
4 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 244 821  /м²
Цена общая: 
251 420 000 
ID: 
553846
Корпус: 
Западный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
112 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
5 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 338 661  /м²
Цена общая: 
261 930 000 
ID: 
553847
Корпус: 
Западный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
112 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
6 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 669 107  /м²
Цена общая: 
298 940 000 
ID: 
553848
Корпус: 
Западный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
112 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
7 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 740 893  /м²
Цена общая: 
306 980 000 
ID: 
561423
Корпус: 
Вилла 1 и 2
Тип: 
Таунхаус
Площадь: 
522 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
3 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 348 812  /м²
Цена общая: 
1 226 080 000 
ID: 
561417
Корпус: 
Западный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
118 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
7 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 979 492  /м²
Цена общая: 
351 580 000 
ID: 
561418
Корпус: 
Западный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
119 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
9 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
3 110 504  /м²
Цена общая: 
370 150 000 
ID: 
561420
Корпус: 
Вилла 3 и 4
Тип: 
Таунхаус
Площадь: 
431 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
3 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 488 747  /м²
Цена общая: 
1 072 650 000 
ID: 
561421
Корпус: 
Вилла 1 и 2
Тип: 
Таунхаус
Площадь: 
457 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
3 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 313 042  /м²
Цена общая: 
1 057 060 000 
Подобные объекты в этом районе
Дом на набережной
Дом на набережной
Дом на набережной
Дом на набережной
ID: 546035
ПРОДАЖА
Серафимовича ул дом 2
от 105 000 000 ₽
от 875 000  /м²
Сталинский
120-120 м²
3-3 комнат
3 м потолки
С отделкой
1 предложение
Кадашевские Палаты
Кадашевские Палаты
Кадашевские Палаты
Кадашевские Палаты
Кадашевские Палаты
Кадашевские Палаты
Кадашевские Палаты
ID: 546365
ПРОДАЖА
3-й Кадашёвский переулок пер дом 7/9с1
от 258 000 000 ₽
от 924 731  /м²
Новостройка
279-279 м²
4-4 комнат
4 м потолки
С отделкой
1 предложение
Titul на Якиманке
ID: 550166
ПРОДАЖА
2-й Хвостов переулок пер дом 8/2
от 206 004 314 ₽
от 1 279 530  /м²
Новостройка
2 Квартал 2023
161-281 м²
5-6 комнат
4 м потолки
Без отделки
3 предложения
К результатам поиска