Лаврушинский
ID:559695
ПРОДАЖА

ЛАВРУШИНСКИЙ Дом - 73 м² Большой Толмачёвский переулок пер, дом 5, корп. Восточный

Год постройки
2 Квартал 2024
Высота потолков
3.35 м
Ипотека
Ипотека от 18%
134 610 000
1 843 973  /м²
Машиноместа
1 машиноместо в подземном паркинге 8 000 000 ₽
Описание объекта
Тип объекта
Перекрытия
Монолит
Парковка
Подземный паркинг
Количество лотов
153
Количество машиномест
279
Окна
Дерево-алюминиевый профильПовышенная шумоизоляцияНапыление защищающие от солнца и шума
Двери
Единый дизайн код
Безопасность
Охрана
Профессиональная охранаКонсьерж службаВидеонаблюдение
Описание
«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль в глубине своего двора-парка. Это единственный дом в столице, из большинства квартир которого открываются прямые панорамные виды на Кремль, храм Христа Спасителя и сталинские высотки.

«Лаврушинский» — самый высокий новый дом на Якиманке. Он расположен в 1 км от Кремля и окружён малоэтажной застройкой, которая оставляет горизонт открытым. Значительное расстояние между корпусами дарит жителям ощущение простора.

Архитектура дома с её изогнутыми плавными формами ещё лучше раскрывает потрясающие виды на весь исторический центр. Большие моллированные окна, эркеры, каплевидные балконы и террасы никого не оставляют равнодушным.

Масштабная территория собственного двора-парка площадью 1,4 гектара с обилием зелени и высокими деревьями укрывает вас от городского шума, посторонних глаз и случайных прохожих. Корпуса построены в самом сердце своего парка и отдалены от других домов — это создаёт редкое для центра Москвы ощущение тихой и приватной жизни на природе.

Двор-парк «Лаврушинского» самый большой в сегменте элитного жилья в пределах Садового кольца. Здесь вы можете погулять в тени высоких деревьев, отдохнуть у пруда или заняться спортом. Двор-парк всесезонный: он буквально заходит под дома, поэтому в нём приятно проводить время и в дождливый, и в жаркий день.

Масштабная премиальная инфраструктура по фирменным стандартам Sminex создаёт бескомпромиссное качество жизни. Только для жителей в доме предусмотрен Clubhouse. В нём работает фитнес по стандарту Fit Lab с 25-метровым бассейном, хот-табом, сауной и хаммамом. В отдельные комнаты для массажа и бьюти-процедур вы можете пригласить своего мастера.
Для маленьких жителей разных возрастов организованы игровые пространства по стандарту Kid’s Lab. В центре двора-парка расположена большая площадка. Здесь много мест для прогулок, игр и исследования природы. Просторная и продуманная детская комната наполнена зонами для развивающих игр.

В шикарном лобби, оформленном мрамором и декоративным известняком, работает консьерж. Здесь приятно выпить кофе, подождать домочадцев, встретиться с соседями. В лобби расположены комнаты хранения колясок и гостевые санузлы.

В «Лаврушинском» всё сделано с заботой о вашей приватности. Специальное напыление на окнах обеспечивает зеркальный эффект с внешней стороны. Территория укрыта от посторонних взглядов экранирующим озеленением и находится под круглосуточной охраной.

Дома всегда тихо. Всё оборудование для систем комфорта установлено на виброопоры, изолировано звукопоглощающими материалами и размещено далеко от квартир. Вентиляция, кондиционирование и лифты работают бесшумно.

В «Лаврушинском» предусмотрен самый полный комплекс систем комфорта: приточно-вытяжная вентиляция с уникальным для Москвы принципом забора воздуха с высоты 50 метров, индивидуальные системы кондиционирования и увлажнения для каждой квартиры, очистка воды до уровня питьевой, круглогодичное горячее водоснабжение, скоростные бесшумные лифты, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала, технологии тишины и приватности — уникальная система звукоизоляции квартир.

В доме красивый, комфортный подземный паркинг с машино-местами, длина и ширина которых больше, чем принято на рынке: их размер учитывает реальные габариты автомобилей представительского класса.

В доме предусмотрено 109 продуманных планировочных решений, чтобы каждый резидент мог реализовать свою мечту и жить с комфортом. В проекте представлен уникальный выбор роскошных вилл, квартир и пентхаусов с максимальными видовыми характеристиками и каминами. В виллах и пентхаусах — собственные бассейны и террасы. Редкое предложение High Level — квартиры на предпоследнем этаже с каминами и увеличенной до 4 метров высотой потолков.
На отдельном участке территории дома «Лаврушинский» расположены 6 элитных вилл площадью от 133 до 660 кв. метров. С террас на кровле открываются виды на Кремль. При каждой вилле предусмотрено уютное патио с собственной территорией, в подземном пространстве — собственная зона спа с бассейном. Жители могут спуститься на подземный паркинг, не выходя на улицу. Для них также доступна вся инфраструктура дома.

Управляет бескомпромиссным домом Служба комфорта Sminex. Она круглосуточно заботится о благополучии резидентов. Её главная задача — оказывать первоклассный сервис, сохранять концепцию дома и улучшать качество жизни день за днём.

Девелопер проекта — Sminex, перфекционисты Fine Development. Компания создаёт совершенные дома: восхищающие, удобные, красивые, с наилучшим сервисом.

Генплан
В доме продается 122 объекта
Стоимость
Площадь
не найдены предложения
ID: 
553876
Корпус: 
Восточный
Тип: 
Пентхаус
Площадь: 
158 м²
Комнат: 
3
Без отделки
Этаж: 
14 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
4 529 873  /м²
Цена общая: 
715 720 000 
ID: 
553877
Корпус: 
Восточный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
162 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
8 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
2 267 346  /м²
Цена общая: 
367 310 000 
ID: 
553878
Корпус: 
Восточный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
160 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
9 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
2 265 250  /м²
Цена общая: 
362 440 000 
ID: 
553879
Корпус: 
Восточный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
161 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
11 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 726 832  /м²
Цена общая: 
439 020 000 
ID: 
553881
Корпус: 
Западный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
162 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
3 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 342 284  /м²
Цена общая: 
379 450 000 
ID: 
553883
Корпус: 
Западный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
162 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
5 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 554 938  /м²
Цена общая: 
413 900 000 
ID: 
553884
Корпус: 
Восточный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
162 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
10 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 748 272  /м²
Цена общая: 
445 220 000 
ID: 
553885
Корпус: 
Восточный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
162 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
12 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
3 067 901  /м²
Цена общая: 
497 000 000 
ID: 
553886
Корпус: 
Центральный
Тип: 
Пентхаус
Площадь: 
164 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
8 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
4 396 402  /м²
Цена общая: 
721 010 000 
ID: 
553888
Корпус: 
Западный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
164 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
5 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 807 073  /м²
Цена общая: 
460 360 000 
ID: 
553889
Корпус: 
Западный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
164 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
3 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 464 634  /м²
Цена общая: 
404 200 000 
ID: 
553893
Корпус: 
Центральный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
171 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
3 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
2 416 199  /м²
Цена общая: 
413 170 000 
ID: 
553894
Корпус: 
Центральный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
171 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
2 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
2 199 474  /м²
Цена общая: 
376 110 000 
ID: 
553900
Корпус: 
Западный
Тип: 
Квартира
Площадь: 
198 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
10 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
3 011 566  /м²
Цена общая: 
596 290 000 
ID: 
553901
Корпус: 
Западный
Тип: 
Пентхаус
Площадь: 
198 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
14 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
4 361 616  /м²
Цена общая: 
863 600 000 
 Mon Cher (Мон Шер)
ID: 537055
ПРОДАЖА
Якиманка Б. ул дом 15/20
Новостройка
2 Квартал 2016
136-265 м²
2-4 комнат
4 м потолки
Без отделки / С отделкой
4 предложения
Коперник
ID: 556001
ПРОДАЖА
от 501 000 000 ₽
от 785 266  /м²
Новостройка
638-638 м²
10-10 комнат
3.5 м потолки
С отделкой
1 предложение
Резиденция 1864
Резиденция 1864
Резиденция 1864
Резиденция 1864
Резиденция 1864
Резиденция 1864
Резиденция 1864
Резиденция 1864
ID: 537031
ПРОДАЖА
Софийская наб дом 36/10
от 118 321 528 ₽
от 1 056 442  /м²
Новостройка
4 Квартал 2022
112-1698 м²
2-10 комнат
7.5 м потолки
Без отделки
28 предложений
К результатам поиска