Фрунзенская набережная
ID:571214
ПРОДАЖА

ФРУНЗЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ Клубный квартал - 180.1 м² Фрунзенская наб, дом 30, корп. D

Год постройки
3 Квартал 2027
Высота потолков
3.4 м
479 420 000
2 663 444  /м²
Количество лотов
221
Количество машиномест
195
Окна
Дерево-алюминиевый профильМагнетронное напыления серебра
Двери
Единый дизайн код
Безопасность
Охрана
КПППрофессиональная охранаКонсьерж службаВидеонаблюдениеСистема управления парковкой с функцией распознавания номеров автомобилейТехнология распознавания лицУдаленный контроль охранных систем квартирыДоступ по магнитным картам на каждый этаж
Внутренняя территория
Закрытый внутренний двор
Описание
«Фрунзенский» — единственный элитный клубный квартал на престижной и желанной Фрунзенской набережной, где нет и не появится новых домов такого класса. Для его жителей создан собственный просторный парк площадью 3,1 гектара, где царит атмосфера загородной тишины и безмятежности.
Это самый большой в элитном классе парк — он занимает 70% всей территории. Клубные дома скрыты от посторонних глаз и шума мегаполиса обильной зеленью и окружены парадной сталинской застройкой.

Расположение идеально подходит для любителей прогулок и здорового образа жизни. Для жителей доступен прямой выход к Москве-реке, за которой раскинулись парк Горького, Нескучный сад и Воробьёвы горы — всего 219 гектаров природных парков. На набережной маршруты для бега, пеших и велопрогулок. Спортивный комплекс «Лужники» расположен в 2 километрах.

В уникальном клубном квартале создана беспрецедентно масштабная среда для жизни, деловых и личных знакомств, воспитания и игр детей среди равных по статусу соседей в культовом месте и окружении. На его территории сформирована впечатляющая по масштабам и насыщенности инфраструктура только для жителей.

Для максимального комфорта территория своего парка разделена на зоны активного и спокойного отдыха.

На свежем воздухе для маленьких жителей разных возрастов оборудована самая большая в элитном классе детская игровая площадка (600 кв. м) по стандарту Kid’s Lab. Для активного отдыха создана уникальная среди элитных домов многофункциональная площадка (360 кв. м) для футбола, бадминтона, баскетбола, волейбола и других командных видов спорта, также предусмотрена воркаут-зона площадью более 100 кв. м.

Для спокойного досуга на природе в своём парке созданы пейзажный пруд с витражным навесом и террасой, тихие зоны у воды, оазисы комфорта — зелёные комнаты с мягкой мебелью и шезлонгами. Для прогулок организованы маршруты вокруг арт-объектов, есть пряный сад с ароматными травами. Здесь можно устроить семейный пикник, почитать книгу в тени деревьев и забыть о том, что живёте в центре города, подарив себе полноценный отдых на природе.

В клубном квартале только для жителей создан беспрецедентно большой в элит-классе инфраструктурный центр — Clubhouse. Он расположен в отдельном здании и формирует атмосферу закрытого камерного клуба для своих, где каждый найдёт себе занятие по душе. В Clubhouse комплексная и разнообразная инфраструктура, которая создана по фирменным стандартам Sminex и объединяет лучшие возможности для общения и отдыха, воспитания и развития детей, поддержания здоровья и занятий спортом.

Для встреч, отдыха и общения жителей в Clubhouse создана клубная гостиная площадью более 170 кв. м с террасой на свежем воздухе по стандарту Friend’s Lab. Элегантный дизайн лаундж-зоны располагает как к общению, так и к уединённому отдыху. Здесь комфортно поработать, посидеть с книгой, побеседовать с соседями или просто выпить кофе, любуясь цветущим садом.
В Clubhouse оборудован просторный детский игровой клуб площадью 130 кв. м по стандарту Kid’s Lab. Он расположен рядом с клубной гостиной, откуда родителям удобно наблюдать, как малыши проводят время с друзьями. Детская игровая комната «Фрунзенского» получила платиновую награду международной премии International Architecture and Design Awards 2026.

В Clubhouse создана инфраструктура элитного уровня для спорта, красоты и здоровья по стандарту Fit Lab. Для занятий спортом не нужно никуда ехать и даже выходить на улицу в плохую погоду. Элегантно оформленное пространство фитнеса занимает 1 330 кв. м на двух этажах. На подземном этаже расположены 25-метровый бассейн для спортивного плавания, детский бассейн, спа с хот-табом, сауной и хаммамом. На втором этаже — тренажёры на все группы мышц и зона кардио, откуда открываются великолепные панорамные виды на парк.

Жителям удобно посещать клубную инфраструктуру Clubhouse, не выходя на улицу. В холодное время года или в ненастный день до инфраструктурного центра можно дойти с комфортом по подземному паркингу без необходимости тепло одеваться.

«Фрунзенский» — самый дорогой и престижный клуб единомышленников, в котором нет случайных людей. Только для жителей созданы уникальные закрытые сообщества по интересам. Каждый клуб — это возможность знакомиться и общаться с теми, кто разделяет стиль жизни и увлечения резидентов. Здесь они гарантированно находятся в кругу своих и умножают свой социальный капитал.
Клубный квартал «Фрунзенский» состоит из двух частей и трёх элегантных архитектурных образов. Малоэтажная часть представлена уютными домами высотой от двух до пяти этажей в стиле модернизм.

В каждом из них от 15 до 20 квартир. Среднеэтажная часть состоит из трёх клубных домов в современном стиле с радиусными террасами и новой архитектурной доминанты набережной — величественного дома в неоклассическом стиле с видами на Кремль, Нескучный сад и Москву-реку. В домах огромные балконы и уникальное панорамные окна, наполняющие квартиры светом и воздухом. Архитектура «Фрунзенского» победила в международной премии International Architecture and Design Awards 2025.

В клубном квартале «Фрунзенский» представлены широкое разнообразие и высокая эксклюзивность форматов современного жилья — богатейший выбор продуманных до мельчайших деталей планировок с максимальным функционалом. Большой выбор уникальных лотов с бассейнами, видовыми террасами, патио и возможностью обустройства дровяных каминов, а также редких форматов: квартир с потолками высотой 7 метров и антресолями, двухэтажных ситихаусов, пентхаусов и вилл. В домах размещено всего от двух до пяти лотов на этаже.
Тишину и спокойствие жителей обеспечивает первая на рынке комплексная доказанная технология тишины — Perfect Silence. Она предусматривает лучшие решения по звукоизоляции всех элементов дома и квартиры: перегородок, перекрытий, дверей, окон, систем комфорта. Это формирует принцип взаимной тишины — жители уверены, что в соседней квартире также есть звукоизоляция. Perfect Silence создана на основе анализа и испытаний более 270 комбинаций материалов, наиболее эффективно снижающих уровень шума в доме.

Управляет кварталом Служба комфорта Sminex. Она круглосуточно заботится о благополучии жителей. Её главная задача — оказывать первоклассный сервис, сохранять концепцию домов и улучшать качество жизни день за днём.

Девелопер проекта — Sminex, перфекционисты Fine Development. Компания создаёт совершенные дома: восхищающие, удобные, красивые, с наилучшим сервисом.

Генплан
В доме продается 172 объекта
Стоимость
Площадь
не найдены предложения
ID: 
571220
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
184 м²
Комнат: 
4
Без отделки
Этаж: 
8 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 735 543  /м²
Цена общая: 
503 340 000 
ID: 
571223
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
184 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
7 этаж
Вид: 
Москва-река
Цена, м²: 
2 742 935  /м²
Цена общая: 
504 700 000 
ID: 
571221
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
184 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
5 этаж
Вид: 
Москва-река
Цена, м²: 
2 554 130  /м²
Цена общая: 
469 960 000 
ID: 
571222
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
184 м²
Комнат: 
5
Без отделки
Этаж: 
9 этаж
Вид: 
Москва-река
Цена, м²: 
3 067 826  /м²
Цена общая: 
564 480 000 
ID: 
571104
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
58 м²
Комнат: 
1
Без отделки
Этаж: 
5 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
2 685 000  /м²
Цена общая: 
155 730 000 
ID: 
571105
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
58 м²
Комнат: 
1
Без отделки
Этаж: 
7 этаж
Вид: 
Нескучный сад
Цена, м²: 
2 880 517  /м²
Цена общая: 
167 070 000 
ID: 
571106
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
58 м²
Комнат: 
1
Без отделки
Этаж: 
9 этаж
Вид: 
Нескучный сад
Цена, м²: 
3 304 310  /м²
Цена общая: 
191 650 000 
ID: 
571107
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
58 м²
Комнат: 
2
Без отделки
Этаж: 
10 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
3 788 966  /м²
Цена общая: 
219 760 000 
ID: 
571108
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
59 м²
Комнат: 
2
Без отделки
Этаж: 
6 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 961 356  /м²
Цена общая: 
174 720 000 
ID: 
571109
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
59 м²
Комнат: 
2
Без отделки
Этаж: 
8 этаж
Вид: 
Нескучный сад
Цена, м²: 
3 250 847  /м²
Цена общая: 
191 800 000 
ID: 
571110
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
59 м²
Комнат: 
2
Без отделки
Этаж: 
4 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
2 725 254  /м²
Цена общая: 
160 790 000 
ID: 
571111
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
64 м²
Комнат: 
2
Без отделки
Этаж: 
7 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
2 675 781  /м²
Цена общая: 
171 250 000 
ID: 
571112
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
64 м²
Комнат: 
2
Без отделки
Этаж: 
5 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
2 554 844  /м²
Цена общая: 
163 510 000 
ID: 
571113
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
66 м²
Комнат: 
2
Без отделки
Этаж: 
9 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 979 545  /м²
Цена общая: 
196 650 000 
ID: 
571114
Корпус: 
D
Тип: 
Квартира
Площадь: 
66 м²
Комнат: 
2
Без отделки
Этаж: 
5 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
2 655 303  /м²
Цена общая: 
175 250 000 
Подобные объекты в этом районе
Авторская отделка
Пироговская 14
Пироговская 14
Пироговская 14
Пироговская 14
Пироговская 14
Пироговская 14
Пироговская 14
Пироговская 14
ID: 545925
ПРОДАЖА
Пироговская М. ул дом 14
Новостройка
2 Квартал 2023
118-177 м²
3-4 комнат
3.2 м потолки
С отделкой
4 предложения
Садовые Кварталы
ID: 537107
ПРОДАЖА
Усачева ул дом 11
от 59 990 000 ₽
от 1 034 310  /м²
Новостройка
1 Квартал 2019
58-435 м²
2-10 комнат
3.5 м потолки
Без отделки
16 предложений
Андреевский
ID: 546554
ПРОДАЖА
Фрунзенская 2-я ул дом 8
от 170 000 000 ₽
от 982 659  /м²
Новостройка
173-460 м²
4-5 комнат
6 м потолки
С отделкой
2 предложения
К результатам поиска