Город Москва, улица Арбат, дом 6
350
Cult (Культ)
ID:556415
ПРОДАЖА

CULT (КУЛЬТ) Комплекс апартаментов - 394 м² Ленинский пр-кт, дом 2

669 800 000
1 700 000  /м²
Год постройки
2023
Количество лотов
88
Количество машиномест
18
Окна
Повышенная шумоизоляцияАлюминиевый профильSchüco (Германия)
Двери
Единый дизайн код
Безопасность
Охрана
Профессиональная охранаКонсьерж службаВидеонаблюдение
Внутренняя территория
Закрытый внутренний двор
Описание
ЖК Cult (Культ)

Преимущества дома
Премиальная локация. Клубный дом. Возможность купить апартаменты с авторской отделкой. Реновация здания гостиницы «Варшавская». Насыщенная инфраструктура для жителей дома на первом этаже. Wellness-центр со SPA зоной. Ресторан. Химчистка. Общественная видовая терраса c зоной барбекю для жильцов. Круглосуточная служба консьерж-сервиса. Приватный внутренний двор с зоной отдыха. Рядом парк Горького и Музеон.

Видовые характеристики
С верхних этажей и пентхаусов жилого комплекса открывается панорамный вид на зелень Парка Горького, Третьяковскую Галлерею и историческую застройку района.

Расположение
Жилой комплекс расположен в ЦАО в районе Якиманка, рядом с метро Октябрьская, по адресу: проспект Ленинский дом 2.

Инфраструктура в доме
Фитнес-центр со SPA зоной. Ресторан. Химчистка. Эксплуатируемая кровля для жильцов. Круглосуточная служба консьерж-сервиса. Келлеры.

Инженерия
Застройщик запроектировал в новостройке самые современные и высокотехнологичные системы обеспечения жизнедеятельности комплекса. Фильтры грубой и тонкой очистки воздуха, системы очистки воды, центральные системы вентиляции и кондиционирования, малошумные лифты. Автоматическая система пожаротушения, противопожарная сигнализация.

Безопасность
Профессиональная служба охраны. Закрытая и охраняемая территория. Система контроля и управления доступом. Видеонаблюдение периметра. Система доступа в лобби Face ID. Доступ во все помещения, паркинг и на территорию двора с помощью индивидуальных карт. Система видеодомофонной связи.
Презентация
В доме продается 56 объектов
Стоимость
Площадь
не найдены предложения
ID: 
556475
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
87 м²
Комнат: 
2
С отделкой
Этаж: 
5 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
1 379 034  /м²
Цена общая: 
119 976 000 
-
ID: 
556476
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
78 м²
Комнат: 
3
С отделкой
Этаж: 
5 этаж
Вид: 
Улица
Цена, м²: 
1 253 218  /м²
Цена общая: 
97 751 000 
-
ID: 
556477
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
80 м²
Комнат: 
3
С отделкой
Этаж: 
5 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
1 240 613  /м²
Цена общая: 
99 249 000 
-
ID: 
561896
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
53 м²
Комнат: 
1
С отделкой
Этаж: 
2 этаж
Вид: 
Улица
Цена, м²: 
1 160 302  /м²
Цена общая: 
61 496 000 
-
ID: 
561897
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
52 м²
Комнат: 
1
С отделкой
Этаж: 
2 этаж
Вид: 
Улица
Цена, м²: 
1 163 096  /м²
Цена общая: 
60 481 000 
-
ID: 
561898
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
27 м²
Комнат: 
1
С отделкой
Этаж: 
2 этаж
Вид: 
Улица
Цена, м²: 
1 288 185  /м²
Цена общая: 
34 781 000 
-
ID: 
561899
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
53 м²
Комнат: 
1
С отделкой
Этаж: 
2 этаж
Вид: 
Улица
Цена, м²: 
1 222 868  /м²
Цена общая: 
64 812 000 
-
ID: 
561900
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
27 м²
Комнат: 
1
С отделкой
Этаж: 
4 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
1 310 222  /м²
Цена общая: 
35 376 000 
-
ID: 
561901
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
27 м²
Комнат: 
1
С отделкой
Этаж: 
4 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
1 311 185  /м²
Цена общая: 
35 402 000 
-
ID: 
561902
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
75 м²
Комнат: 
3
С отделкой
Этаж: 
4 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
1 176 987  /м²
Цена общая: 
88 274 000 
-
ID: 
561903
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
96 м²
Комнат: 
3
С отделкой
Этаж: 
4 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
1 209 323  /м²
Цена общая: 
116 095 000 
-
ID: 
561904
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
99 м²
Комнат: 
3
С отделкой
Этаж: 
4 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
1 353 788  /м²
Цена общая: 
134 025 000 
-
ID: 
561905
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
53 м²
Комнат: 
2
С отделкой
Этаж: 
4 этаж
Вид: 
Улица
Цена, м²: 
1 280 453  /м²
Цена общая: 
67 864 000 
-
ID: 
561906
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
87 м²
Комнат: 
2
С отделкой
Этаж: 
4 этаж
Вид: 
Панорамный
Цена, м²: 
1 365 678  /м²
Цена общая: 
118 814 000 
-
ID: 
561907
-
Тип: 
Апартаменты
Площадь: 
55 м²
Комнат: 
2
С отделкой
Этаж: 
6 этаж
Вид: 
Во двор
Цена, м²: 
1 229 964  /м²
Цена общая: 
67 648 000 
Titul на Якиманке
ID: 550166
ПРОДАЖА
2-й Хвостов переулок пер дом 8/2
от 206 004 314 ₽
от 1 279 530  /м²
Новостройка
2 Квартал 2023
161-281 м²
5-6 комнат
4 м потолки
Без отделки
3 предложения
Шаболовский Residence Hall
ID: 547140
ПРОДАЖА
Хавская ул дом 9
от 26 730 408 ₽
от 685 395  /м²
Новостройка
3 Квартал 2022
39-180 м²
2-6 комнат
3.1 м потолки
Предчистовая отделка
15 предложений
Данилов дом
ID: 537027
ПРОДАЖА
Рощинская 2-я ул дом 1
от 28 182 000 ₽
от 612 652  /м²
Новостройка
1 Квартал 2021
46-77 м²
3-3 комнат
35 м потолки
Предчистовая отделка
4 предложения